In4Tech MMC запустил свой новый сайт

In4Tech с радостью сообщает о своём решении обновить свой сайт. И результат нашей кропотливой работы превзошёл наши ожидания.

Долгое время стоял вопрос: завершить сайт полностью, после чего уже его запустить, или запускать сайт пошагово? В итоге наша команда выбрала второй вариант и вот почему: решением стало поэтапно и публично развивать свой проект, став примером для того как и с чего можно начинать свой бизнес и к чему стремиться.

На данном этапе в пользование предоставлены несколько разделов сайта, в одном из которых вы можете ознакомиться с перечнем наших услуг.

При разработке сайта была поставлена цель стать самым удобным, информативным и открытым агентством. Наша команда очень старалась закончить разработку сайта к июлю но, как оказалось, мы реализовали это быстрее. Работа над ним отошла на второй план, ведь весь приоритет наша команда отдавала проектам наших клиентов. Мы решили запустить первую версию сайта.

На сайте все еще остаются пункты, которые находятся в процессе доработки. Скоро (ежедневно, еженедельно) наша команда будет запускать различные страницы сайта и подключать к нему интересные разделы.

Мы надеемся, что наши нынешние и будущие клиенты, друзья и деловые партнеры, а также просто любознательные люди, желающие узнать что-то ещё о In4Tech MMC, смогут наслаждаться этим удобным для пользователя просмотром, поиском полезной информации, интересными идеями и стимулирующим контентом.