Запуск обновленной платформы Азербайджанских фильмов

В 2020 году люди начали относиться с большей заботой к своему здоровью, а также научились работать дистанционно. Это, несомненно, хорошее изменение несмотря на предшествующие этому причины.

В связи с этим мы особенно рады представить вам наш новый проект AzCinemaOnline для одной из крупнейших киностудий на рынке Азербайджана Narimanfilm MMC. Цель проекта — сделать более доступным просмотр различных художественных, документальных и анимационных фильмов, созданных за всю историю кинематографа в нашей стране посредством платформы. Сайт позволяет большей мировой аудитории лучше узнать нашу прекрасную Родину.

AzCinemaOnline также направлен ​​на укрепление связей проживающих в других странах азербайджанцев с Родиной, ознакомление их с новинками в области культуры и кино. На платформе, помимо жемчужин Азербайджанского кино, также можно ознакомиться с фильмами, снятыми в нашей стране зарубежными кинематографами.

На основе реализованной платформы In4Tech MMC продолжит сотрудничество с киностудией Narimanfilm с целью совершенствования платформы и расширения её возможностей:

  • популяризация и продвижение азербайджанского кино, телевидения и культуры на мировом рынке;
  • дать возможность нашим молодым кинематографистам представить свои работы мировой аудитории;
  • создать условия для сотрудничества азербайджанских кинематографистов с их коллегами из других стран.