In4Tech объявляет о программе стажировки

In4Tech – компания обозначившая себя на ИКТ рынке Азербайджана с 2019 года, приглашает ориентированных на профессиональное развитие молодых людей, которые хотят построить свою карьеру в этой области, и принять участие в программе стажировки.

Данная программа будет реализована по разным направлениям, которые включают в себя Front-End, Back-End, мобильную разработку, Data Science и Data Engineering, управление проектами, продажи B2B, связи с общественностью и маркетинг, копирайтинг и т.д.

Кто может подать заявку на участие в программе стажировки:

  • Выпускники и недавние выпускники технических специальностей;
  • Те, кто владеет английским на уровне, понимающем техническую документацию;
  • Те, кто интересуется бизнес-процессами, разработкой программного обеспечения и ИТ в целом;
  • Ориентирован на результат и умеет работать в команде.

В рамках программы у стажеров будет возможность участвовать в тренингах, работать над проектами, получать постоянную поддержку экспертов и влиять на полученные результаты (успешное прохождение программы стажировки зависит только от стажера).

Срок стажировки - 4 месяца. Каждый стажер, проработавший в компании In4Tech в течение 4 месяцев и успешно выполнивший договорные обязательства, получит специальный сертификат от компании, положительную характеристику, а так же его имя будет включено в штат компании In4Tech. Стажеры, проявившие самые высокие результаты, будут обеспечены работой.

Кандидатам необходимо предъявить перечень документов, который включает в себя резюме, мотивационное письмо, краткую новостно-аналитическую справку по интересующей сфере на адрес internship@in4tech.az с указанием обращаемой сферы должности.

Всего по программе объявлено 14 вакансий. Крайний срок приема заявок 15:00 20.11.2021. Программа стажировки стартует 01.12.2021. На собеседование приглашаются только отобранные кандидаты.

Программа стажировки является бесплатной. *